본당소개

역대 총회장

image
2002.7.1-2003.9.30
초대 임경수(아오스딩)
image
2003.10.-2007.9.302대-3대 장영곤(F.하비에르)
image
2007.10.1-2009.9.30
4대 김창윤(프란치스코)
image
2009.10.1-2011.9.30
5대 조경종(리베라또)
image
2011.10.1.-2015.9.306대-7대 김태갑(F.하비에르)
image
2015.10.1-2017.9.30
8대 김정식(디모테오)
image
2017.10.1-2019.9.30
9대 이상우(마태오)